Курс "Разработка распределенных информационных систем в "1С:Предприятие 8.3" в 1С:Учебном центре №1 с 17 по 19 марта 2014 года
Приглашаем вас с 17 по 19 марта 2014 года в 1С:Учебный центр№1 на курс "Разработка распределенных информационных систем в "1С:Предприятие 8.3".
Данный курс поможет специалисту разобраться в механизмах интеграции системы "1С:Предприятие 8" и понять как их эффективно использовать при построении сложных информационных систем.
Цели и задачи курса:
- сформировать у слушателей понимание назначения и архитектуры распределенных информационных систем, а также - целостное представление о механизмах платформы, позволяющих создавать распределенные информационные системы;
- выработать навыки работы с объектами конфигурации: роли, планы обмена, внешние источники данных.
- освоить приемы оптимального применения механизмов платформы с учетом последовательного развития системы и усложнения задач.
Для эффективного обучения на курсе желательно иметь базовые знания в рамках курса: Основные механизмы платформы "1С:Предприятие 8.3".
Продолжительность курса: 24 академических часа, 3 рабочих дня с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейк.
Краткое содержание курса:
- Разработка решений в централизованной системе хранения данных
- Механизм подсистем
- Роли и механизмы ограничения доступа к данным
- Общие реквизиты и механизм разделения данных
- Функциональные опции
- Построение информационных систем с распределенными информационными базами
- Планы обмена данными
- Использование единой структуры хранения данных
- Объединение различных прикладных решений в единую систему
- Способы миграции данных и управление регистрацией изменений
- Внешние источники данных
- Описание внешнего источника и возможности его использования
- Способы организации связи данных прикладного решения с данными, хранящимися во внешней базе
- Механизмы интеграции прикладного с внешними системами
- XDTO-пакеты и механизмы XML-сериализации
- Механизмы обмена данными в режиме он-лайн
- Механизмы работы с файловыми данными
- Реализация хранения двоичных данных
Стоимость курса: 10000 руб. для пользователей, 8000 руб. для партнеров. В указанную стоимость входят методические материалы, обеды и кофе-брейки в течение всех дней обучения.
Курс проводит его автор - Арутюнов Сергей Рафаэльевич, методист фирмы "1С". Опыт внедрений и разработок более 15 лет. Опыт преподавания курсов по "1С:Предприятию" - более 10 лет.
По окончании обучения слушателям выдается свидетельство фирмы "1С".
Место проведения: 1С:Учебный центр №1, наш новый адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (метро "Тимирязевская"). Схема проезда: https://www.1c.ru/rus/partners/training/uc1/1c_map.htm.
Онлайн-трансляцию курса (вебинар) можно пройти в учебных классах региональных организаторов по следующему расписанию https://www.1c.ru/rus/partners/training/exitevents/. Онлайн-трансляция обеспечивает сохранение преимуществ очного обучения: общение преподавателя со слушателями в режиме реального времени; оперативность разрешения вопросов, возникающих в процессе обучения; традиционно высокое качество обучения фирмы "1С" (1С:Учебного центра №1). При этом нет дополнительных затрат на проезд и проживание.
Заявки на обучение просьба заполнять на сайте фирмы "1С": https://www.1c.ru/rus/partners/training/uc1/course.jsp?id=340 или подавать по телефону: +7 (495) 688-90-02.
По вопросам обучения обращайтесь в 1С:Учебный центр №1 по e-mail: uc@1c.ru или по телефону:
+7 (495) 688-90-02.
