Информация для пользователей и партнеров №26776 от 03.02.2020

18 февраля2020 г. (вторник) фирма "1С" проводит бесплатный вебинар "Как сократить издержки в производственной компании малого бизнеса. Планирование, фактическая себестоимость, анализ в 1С:Управление нашей фирмой".

Вебинар подготовлен для компаний малого бизнеса, занимающихся производством. Будет интересен владельцам и директорам производственных компаний, а также сотрудниками, ответственным за организацию производственного процесса.

Ведущий вебинара: Юрий Павлов, руководитель компании "РАУ АйТи", эксперт по автоматизации управленческого учета в бизнесе, тренер "Учебного центра №1" фирмы "1С", автор книг по автоматизации малого бизнеса.

Дата и время: 18 февраля2020 г. (вторник) с 13:00 до 14:30 по московскому времени.

На вебинаре вы узнаете: как с помощью 1С:УНФ контролировать плановую и фактическую себестоимость, как осуществлять учет многопередельного производства, как учитывать заработную плату сотрудников, чтобы они  понимали, сколько и за что им начислено.

Смотрите видеоприглашение: https://youtu.be/B-UbDXqzBwc.

В программе:

  1. 1С:Управление нашей фирмой – комплексное решение для малого бизнеса.
  2. Учет многопередельного производства на примере компании по изготовлению мебели на заказ:
    • Составляем параметрическую спецификацию и рассчитываем плановую себестоимость изделия.
    • Производим полуфабрикаты в несколько этапов. Перемещаем в цех сборки.
    • Собираем и упаковываем готовую продукцию.
    • Анализируем план/факт себестоимости изделия на всех этапах.
  3. Учет сдельной заработной платы производственных рабочих:
    • Составляем технологическую карту работ для каждой продукции и этапа работ. Планируем себестоимость работ.
    • Учитываем факт выполнения работ при производстве продукции сотрудником/бригадой.
    • Анализируем план/факт затрат на изготовление продукции.
    • Анализируем начисление заработной платы в разрезе операций, нарядов, исполнителей.
    • Анализируем остатки к выплате по каждому сотруднику. 

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке https://register.gotowebinar.com/register/5422470695042090242.

Для просмотра вебинара с мобильных устройств на платформе iOS и Android необходимо установить приложение GoToWebinar и ввести Webinar ID 609-887-587.

Инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь по адресу smb@1c.ru.