Информация для пользователей и партнеров №32711 от 13.02.2025
Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "НЕВА-03-Ф" с драйвером "НЕВА:ККТ с передачей данных в ОФД (ФФД 1.2) УСН НДС", разработанным компанией "ККМ ОНЛАЙН". Оборудование было предоставлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "Контрольно-кассовая техника с передачей данных" (далее - ККТ).
Драйвер "НЕВА:ККТ с передачей данных в ОФД (ФФД 1.2) УСН НДС",
версия 1.2.45.1000
Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 4.4. Драйвер имеет двухкомпонентную структуру. Версия основной поставки драйвера 1.2.45.
Основными возможностями драйвера являются:
- Работа в соответствии с приказом ФНС России от 14.09.2020 N ЕД-7-20/662@;
Настройка параметров подключения; - Поддержка новых ставок НДС для УСН.
Использование драйвера "НЕВА:ККТ с передачей данных в ОФД (ФФД 1.2) УСН НДС" бесплатное.
ККТ "НЕВА-03-Ф"с драйвером "НЕВА:ККТ с передачей данных в ОФД (ФФД 1.2) УСН НДС" версии 1.2.45.1000 поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 и 64 бит) и использующие подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО) версии 3.2.5.31 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов.
Описание основных характеристик ККТ "НЕВА-03-Ф" содержится в письме № 31125 от 01.11.2023г.
Тестирование ККТ производилось для локального способа подключения оборудования через интерфейсы USB и TCP/IP в операционных средах: Windows 7, Windows 10. На сертификацию было предоставлено оборудование с внутренним ПО кассы версии 1.2.45.
Дополнительную информацию можно получить у генерального дистрибьютора ККТ "НЕВА" компании ООО "Эдельвейс":
Адрес: 107065, Россия, Москва, Курганская улица, дом 3, помещение 6
Тел.: +7 (495) 125-92-85
e-mail: sales@mertrade.ru, техподдержка: support@mertrade.ru
https://neva03.mertrade.ru
Срок действия данного сертификата – до 13.02.2027 года.