Информация для пользователей и партнеров №4660 от 10.11.2005

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоян-ный партнер

Дистри-бьютор

4601546026958
ISBN 5-9677-0084-6

1С:Аудиокниги. Лукьяненко С.В. Лабиринт отражений

7,6

4,4

4,0

3,8

В продаже с 18 ноября 2005 г.
Категория «Бестселлер».
Комплектация: 2 компакт-диска в дабл-кейсе.

Правообладатель — ООО «Элитайл».
Издатель — ООО «1С-Паблишинг».

Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы. Но если когда-нибудь ты захочешь вырваться из сладкой паутины компьютерных сетей, то тебя выведут из Глубины в реальность профессиональные спасатели — «дайверы», люди, ныряющие из одного мира в другой и не признающие никаких моральных запретов. Виртуальные дуэли и компьютерный секс, порою забавные, а зачастую — жестокие обычаи — это привычный для них способ существования. Добро и зло вновь скрещивают копья в бесконечном и притягательном «Лабиринте отражений».

Над аудиокнигой работали:

Музыка, сведение — Студия Саунд-Сервис
Режиссер звукового оформления — Михаил Прохоренко
Звукорежиссер — Роман Бобровский
Композиторы — Роман Бобровский, Алексей Воронков

Текст читает Кирилл Петров — актер театра Н. Губенко (Содружество актеров Таганки)

Общее время звучания — 13 часов 21 минута. Текст прочитан без сокращений и записан в формате МР3 (стерео, 192 Кбит/сек).

В серию «1С:Аудиокниги» входят:

аудиоспектакли:

аудиопостановки:

аудиокниги:

Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3.

Системные требования к компьютеру:

  • MS Windows 95/98/Me/NT/2000/XP;
  • Pentium;
  • 32 Мб оперативной памяти;
  • видеоадаптер SVGA 800х600;
  • 2 Мб свободного места на жестком диске;
  • устройство чтения CD-ROM;
  • звуковая карта;
  • наушники или внешние динамики;
  • мышь.