Учебный центр №1

звоните нам +7(495)688-90-02, задавайте вопросы по почте uc@1c.ru

Курсы для пользователей программ (очное и дистанционное обучение) 1С:Бухгалтерия

Изменения в бухгалтерском и налоговом учете в 2022 году на практических примерах и анализ временных разниц по ПБУ 18/02 (Новый)

Расписание в Москве в 1С:Учебном центре №1
В ближайшее время проведение очного курса не планируется
Стоимость: 369 руб - для физ.лиц 1560 руб - для юр.лиц

Онлайн-урок будет полезен бухгалтерам организаций, использующим программы "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Бухгалтерия КОРП" и консультантам, решающим задачи автоматизации учета  и стремящимся повысить уровень профессиональной подготовки.
В основе - практические примеры хоз.операций организаций, имеющих основные средства и применяющих ФСБУ 6 (сложный стандарт с большим  многообразием форм применения).
Будут рассмотрены примеры налогового учёта у лизингополучателей и налогового учета курсовых разниц (тема актуальна, в связи с изменением в НК РФ правил признания положительных и отрицательных курсовых разниц по требованиям и обязательствам в иностранной валюте).
Отдельно остановимся на новой возможности программы 1С:Бухгалтерия по расчету себестоимости продукции (работ, услуг) в бухгалтерском и налоговом учете.

Все примеры онлайн-урока подразумевают признание разниц по ПБУ 18/02 - этому вопросу будет уделено особое внимание как наиболее сложным для анализа.

Все примеры онлайн-урока подразумевают признание разниц по ПБУ 18/02 - этому вопросу будет уделено особое внимание как наиболее сложным для анализа


Программа
1.  Элементы амортизации
2.  Амортизация групповых объектов основных средств
3.  Учет доходов и расходов при ликвидации основных средств
4.  Обесценение основных средств
5.  Обособленный расчет амортизации по компоненту
6.  Оценка капитальных вложений по приведенной стоимости при приобретении основных средств в рассрочку
7.  Отражение курсовых разниц в налоговом учете
8.  Лизинговые платежи в налоговом учете
9.  Сближение бухгалтерского и налогового учета в оценке стоимости продукции, работ, услуг




 

1С:Учебный центр №1 (структурное подразделение фирмы "1С") расположен по адресу:
Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (см.схему проезда), метро "Тимирязевская".

ВНИМАНИЕ!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности серии 77Л01 № 0002742 регистрационный № 035309 от 16 июля 2014 г.

Оформление документов об оплате:

  • за обучение на курсах, за сертификации "1С:Профессионал" и аттестации "1С:Специалист" производится в отделе организации обучения (1С:Учебный центр N1) адресу: Москва, Дмитровское шоссе, дом 9.