Новости сертификации
Компания ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" успешно прошла сертификацию по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
Компания ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" является официальным партнером фирмы "1С" с 2012 года. Основными видами деятельности компании являются: предоставление комплексных услуг автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного обеспечения, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С".
В штате ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" более 60 аттестованных и сертифицированных специалистов, что обеспечивает высокое качество выполненных работ и оказанных услуг.
Специалисты ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" применяют комплексный подход к решению самых разных вопросов. Наши услуги включают:
- консультации и помощь при подборе программных продуктов;
- установку и настройку программ с учетом специфики предприятия;
- обучение работе с программными продуктами;
- разработку программного обеспечения на заказ.
Перечень услуг ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" постоянно расширяется.
15 декабря 2024 года компания ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2025 (ISO 9001:2015). В ходе проведения аудита было установлено соответствие требованиям стандарта, были выявлены области для улучшения, по которым компания провела корректирующие действия.
В качестве сертифицирующего органа было выбрано ООО "Международная служба сертификации" (ООО "МСС"). Получен сертификат соответствия № МСС-262.2024-СМК, областью действия которого является:
"Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С" и "Битрикс".
Для разработки и внедрения СМК компания ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" ознакомилась с методическими материалами "Типовая система качества франчайзи", разработанными фирмой "1С" на основе стандарта ISO 9001:2015, и вела собственную разработку, на основании ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
В ходе проведения сертификационного аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) компании ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС", среди которых:
- высшее руководство полностью вовлечено в процесс внедрения и развития СМК;
- высокий уровень проработки СМК документации к внешней сертификации;
- богатый опыт внедрения разных программных продуктов позволяет наращивать компетенции сотрудников и реализовывать свои подходы в проектном офисе (наличие у сотрудников уникальных компетенций и опыт работы по интеграции 1С и Битрикс);
- проводится оценка удовлетворенности персонала в формате расчёта Индекса лояльности сотрудников;
- участие в образовательном кластере по направлению it технологий (активная работа с учебными заведениями);
- политика открытых дверей (для действующих сотрудников) и проведение делового завтрака (для стажеров).
В результате внедрения системы менеджмента качества компания ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС" оптимизировала свои бизнес-процессы и повысила их эффективность, повысила уровень качества оказываемых услуг, улучшила взаимодействие внутри компании.
Контактная информация компании ООО "ЛОГАСОФТ ПЛЮС":
Тел/факс: +7(8172) 23-10-20
Адрес:
E-mail: info@logasoftplus.ru
Web: http://логасофт.рф