Мероприятия

январь – апрель 2013 года

Конкурс организован фирмой «1С» и проводится при участии партнеров "1С" и методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ.

Порядок участия

В Конкурсе могут участвовать студенты высших и средних специальных учебных заведений любых форм обучения, получающие первое высшее образование.

В рамках Конкурса нужно решить задание по учету хозяйственной деятельности предприятия. Пример заданий прошлых лет и их решения можно посмотреть здесь

Первый тур пройдет в заочной форме и в форме очных региональных туров в январе-марте 2013г. Победители первого тура приглашаются к участию в финальном туре. Список победителей, приглашенных к участию во втором туре, будет опубликован 20 марта на странице Конкурса.

Подробная информация по участию в первом туре

Второй (финальный) тур пройдет 6 апреля в Москве.

Все участники финального тура получают поощрительные призы от «1С» – «1С:Бухгалтерию 8» (версия ПРОФ) и бесплатную подписку на информационно-технологическое сопровождении программы сроком на 6 месяцев.

Главный приз Конкурса – поездка в Италию. Победители, занявшие I, II и III места, награждаются другими ценными призами, в числе которых ноутбук и другие гаджеты, программные продукты "1С:Управление производственным предприятием" и "1С:Управление небольшой фирмой 8".

Я хочу принять участие в конкурсе!

Контактные данные центрального Оргкомитета:
Тел. (495) 681-0221
konkurs@1c.ru