Новости

НОВОСТИ. АПРЕЛЬ 1999

[ Архив новостей за другие месяцы ]


30.04.99
В продаже майские выпуски законодательных баз данных   "1С:ГАРАНТ Правовая поддержка" и "1С:КОДЕКС на CD-ROM Скорая помощь для бухгалтера"


29
.04.99

Фирма "1С" вошла в число 20 наиболее успешных и профессиональных фирм России. 

Деловой еженедельник "Компания" по результатам независимого рейтинга объявил 20 наиболее успешных и профессиональных фирм России среди различных отраслей промышленности.

Отрасль программного обеспечения в двадцатке лучших представлена фирмой "1С", что удостоверяется дипломом, врученным в торжественной обстановке 15 апреля редакцией еженедельника директору фирмы "1С" Б.Г. Нуралиеву.

Более подробную информацию о проведенном конкурсе Вы можете получить на веб-сервере фирмы "1С", а также на сервере еженедельника "Компания" по адресу http://www.ko.ru/Document.asp?DocId=97.



28
.04.99
Вышла очередная типовая конфигурация для продукта 1С:Зарплата и Кадры 7.5.

В ней реализован новый алгоритм расчета подоходного налога, введенный Законом РФ N65-ФЗ от 31 марта 1999 года. Подоходный налог автоматически исчисляется по новым правилам в очередном расчетном периоде (начиная с апреля 1999 года).

Подробнее...



26
.04.99
Конфигурации "1С:Предприятия" фирм "Аналит" - "Аналит:Аптека" и "Камин" - "Автоматизация расчета и начисления заработной платы" получили сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

См. также Список сертифицированных продуктов



1
9.04.99
С 19-ого апреля в продаже новая версия системы "1С:Предприятие" - 7.7.

В новой версии значительно переработаны и дополнены многие  механизмы системы. Вместе с тем, 1С:Предприятие 7.7 обеспечивает  полную преемственность при переходе пользователей с предыдущих 
версий.

Подробнее...



1
5.04.99
В продажу поступила игра 1С:Нивал "Аллоды 2. Повелитель душ"

Игра "Аллоды 2. Повелитель душ" является продолжением популярной ролевой игры с элементами стратегии "Аллоды. Печать тайны".

Вашему герою предстоит встретиться со зловещими Темными Магами и их творениями, завоевать доверие замкнутых друидов, а также найти самых неожиданных друзей. Вы побываете в жарких пустынях и сумрачных лесах, встретитесь в бою со свирепыми тварями и разгадаете тайные замыслы Повелителя Душ.

Подробнее...



1
2.04.99
Внимание! Новые правила UPGRADE CuneiForm 98 Collection!

В соответствии с акцией, проводимой компанией Cognitive Technologies, изменяются правила проведения Upgrade на систему распознавания CuneiForm 98 Collection. Теперь стало возможным перейти на CuneiForm 98 с любой OCR системы. Для этого просто необходимо предъявить регистрационную карточку от имеющейся OCR системы.

Также, в рамках этой акции, дается возможность реабилитации "пиратских" копий любых OCR. Любой пользователь нелегальной программы распознавания может купить CuneiForm 98 Collection UPGRADE, предъявив "пиратский" диск.



1
2.04.99
В продажу поступил продукт "Аналит:Аптека" версия 1.75 – новое отраслевое решение фирмы "Аналит". Продукт представляет собой конфигурацию для системы "1С:Предприятие" и предназначен для для оперативного учета розничных продаж в аптеках по реализации лекарственных средств и предметов медицинского назначения.

Подробнее...



7.04.99
С шестого апреля в продаже первый выпуск CD-ROM информационно-технологического сопровождения (ИТС) - 1С:ИТС N4 (апрель '99).

Диск содержит:

  • Технологическую информацию и материалы для пользователей
  • Актуальные типовые формы бухгалтерской отчетности, ежеквартально выпускаемые фирмой "1С" в соответствии с инструкциями Министерства по налогам и сборам и Минфина РФ.

  • Ответы линии консультаций на типовые вопросы пользователей.

  • Новые релизы (в пределах той же версии) компонент системы "1С:Предприятие".

  • Ежемесячно обновляемые списки сертифицированных партнеров, к которым фирма "1С" рекомендует обращаться.

  • Методики, консультации, руководства, практические рекомендации
  • Учебные и методические материалы по эксплуатации, настройке и конфигурированию системы, подготовленные сотрудниками фирмы "1С" и специалистами Финансовой Академии при Правительстве РФ.

  • Ежеквартальные практические рекомендации по ведению учета и составлению отчетности известных аудиторов.

  • Консультации по бухучету и налогообложению от АКДИ "Экономика и Жизнь" и других экономических издательств и агентств.

  • Систему правовой поддержки, интегрированную с программами семейства "1С:Предприятие"

Подробнее...



6.04.99

Продлен срок подачи деклараций о доходах физических лиц. 

2 апреля 1999 г. Президент Российской Федерации Б.Н. Ельцин подписал ряд Федеральных законов, в том числе "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц", принятый Государственной Думой 12 марта 1999 г. и одобренный Советом Федерации 17 марта 1999 г. 

Этим законом, в частности, продлен срок подачи деклараций о доходах физических лиц за 1998 г. до 30 апреля 1999г. В связи с этим, программа "1С:Деньги" версии 2.5 остается чрезвычайно актуальной. С помощью нее Вы сможете правильно заполнить налоговую декларацию.

Подробнее... 



1.04.99
В продаже апрельские выпуски законодательных баз данных    "1С:Эталон. Полное законодательство России", "1С:ГАРАНТ Правовая поддержка", "1С:КОДЕКС на CD-ROM Скорая помощь для бухгалтера"

[ Архив новостей за другие месяцы ]